В ближайшее время отель Novotel Мадагаскар.

В партнерстве с компанией Eden, Accor Hotels представила 31 января 2017 года проект строительства новой гостиницы четыре звезды в Антананариву, которая будет насить плакату Novotel.

Этого масштабного проекта происходит в тот момент, когда туристический сектор Мадагаскара и инвестиций испытывают огромный подъем. Мадагаскар был выбран группой Accor Hotels уже владелец отеля на острове, в данном случае отель Ibis hotel чтобы входить в часть африканских стран которые выбраны для развертывания своей новой стратегии в Африке. Действительно, несколько отелей Novotel откроют свои двери в этом году в нескольких городах африки.

Отель Novotel будет построен на участке площадью в три гектара, в бизнес район Alarobia в Антананариву, всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Ивато. Отель будет включать 150 номеров, включая двадцать президентские апартменты . В перспективе инвестиции, этот проект гостиничного оценивается в 20 миллионов евро.

Работы начнутся в ближайшие три месяца, открытие запланировано на начало 2019 году. Разработчики проекта предусматривают обучение для будущего персонала  прививать им дух и стандарты обслуживания, которые прославили Accor Hotels в мире.

Открытие нового отеля будет полезным для экономики страны, и прежде всего в туризм, потому что он усилит наши возможность,будь то для международных встреч или для туристических сезонов. И наконец, проект создаст около 250 прямых рабочих мест.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения