Фестиваль Китов: 2017года в Сент-Мари.

Выпуск 2017 Фестиваль Китов будут проходить с 8 по 16 июля 2017 года в Сент-Мари. Уникальная возможность открыть для себя этот небольшой райский остров-Это Мадагаскар, его подлинность и его непрекращающийся парад китов.

Фестиваль Китов всегда был очень популярным. Данное издание не является исключением из этого правила и будет включать ряд культурный мероприятий и спорта. Как парад-карнавал, который остается ярким моментом фестиваля. Несколько подиумов будут установлены на поле, чтобы участники фестиваля, специально зрители этого Фестиваль приехали специально на островев,и насладиться этим шоу в лучшем комфорт. Кроме разные турниров, соревнования по трейл и семейные походы будут организованы. И, конечно, выходы на море, чтобы полюбоваться на китов, звезд фестиваля.

По случаю этого фестиваля, некоторые  местных туроператоры предлагают акции для жителей и инностранных туристов. В июне, Фестиваль китов будет присутствовать в Антананариву в рамках 6-й выпуск туристической ярмарке ITM, который пройдет в этом году в VOARA Village -бывшие вилла Francophonie.

Вопрос сохранения китов и природных и культурных ресурсов из остров Сент-Мари будет в центре обсуждения во время Фестиваля китов. Событие вписывается в логику устойчивого развития, тема в этом году организацией объединенных наций.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения