Ethiopian Airlines теперь летает в Нуси-бе

27 марта, авиакомпания Ethiopian Airlines открыла новая связь Аддис–Абеба до НусиБе 

Было 2ч:45мн вечера, либо пять минут раньше времени предусмотренного для его посадки, когда Боинг" Ethiopian Airlines " отправилась в аэропорту Fascene Нусибе  27го марта. Как она объявила в прошлом месяце, национальная авиакомпания Ethiopian Airlines открыла его новая связь Аддис-Абеба – Нусибе. Местных органов власти, туроператоров и местные жители приветствовали высаженных пассажиро флота этой компании Star Alliance.

В своем центре в Аддис-Абебе, официальной церемонии не было в последнюю очередь. В том, что две новые соединение с Кисангани и Мбужи Майи в Демократической Республике Конго (ДРК) также открыли с Нусибе. Во время церемонии открытия, в которой принял участие профессор Ален Техиндразанаривелу,посол Мадагаскара в Эфиопии, Тевольде Гебремариам, генеральный Директор Ethiopian Airlines объяснил выбор своей компании работать на три направления. Он даже сделал особое примечание в пункт назначения носси-бе.

« Красивый остров Нуси-бе является популярным туристическим местом для Европейцев. С тех пор, как мы объявили, что мы будем подключать к нашей сети с прямой рейс, посольство Мадагаскара в Аддис-была было подавлено заявлениями на получеение визы. Это показывает, что тенденция меняется, что сегодня Африканские люди посещают другие страны в африке для туризма, что является весьма обнадеживающим для развития»,-подчеркнул он.

Если изменение программы, Ethiopian Airlines планирует три рейса в неделю между его центром и Нуси-бе Fascene с пересадкой в Морони, Коморские острова. Вылеты запланированы по вторникам, четвергам и субботам в 9 утра, чтобы приземлиться в Морони до 12: 50. Затем, рейс отправится в 13h35, чтобы приземлиться в Нуси-бе в 14: 50. В обратном направлении самолет вылетит из Нуси-бе в 15.35, чтобы добраться до Аддис-Абебы в 19: 50. По словам его представителя в Нуси-бе, компания будет работать с Boeing 738 (737-800), который имеет 16 мест в Бизнес-классе и 138 в экономическом классе.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения