Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Новое управление в секторе рыболовство на виду.

    Государство рассматривает новую стратегию улучшения эксплуатации рыбных ресурсов на Мадагаскаре. Существует ряд инициатив, направленных на обеспечение устойчивого развития этого сектора а также на увеличение доходов местных операторов.

  • Дом Ванили в Анталаха

    Президент Мадагаскара  Андри  Радзуэдина официально начал в эту пятницу работы по строительству будущего Дома Ванили в Анталахе. Когда эта лаборатория будет создана, все продукты, предназначенные для экспорта, будут проверены там перед отправкой за границу. Все продукты, полученные из ванили, будут выставлены в этом музее, и в нем будет установлен сувенирный магазин.

  • Сотрудничество Россия-Мадагаскар

    Министр экономики и финансов Ричард Рандриамандранту принял посла РФ на Мадагаскаре Станислава Ахмедова 17сентября утром. Действительно, миссия на Мадагаскар этого дипломата подходит к концу.Встреча предоставила обеим сторонам возможность совместно обсудить важность отношений между двумя странами. Кроме того, министр экономики и финансов и его гость заявили о превосходстве этого сотрудничества которое все еще нуждается в укреплении.

  • Экспортная кампания ваниль 2020-2021 откроется 15 сентября

    Совет Правительства от 12 августа дал согласие на дату открытия экспорта ванили из Мадагаскара для кампании 2020-2021. Дата теперь обнародована, она установлена на 15 сентября 2020 года. Минимальная экспортная эталонная цена установлена на уровне 250 долларов США за килограмм. С другой стороны, в ближайшее время ожидается выход из списка профессиональных операторов, имеющих лицензию на экспорт ванили.

  • Возвращение туризма в Нусибе: все экскурсии не будут разрешены

    Президент Андри Радзуелина подтвердил открытие туризма в Нусибе с октября во время своего выступления на национальном канале в воскресенье вечером. С другой стороны, "экскурсии не будут разрешены, кроме тех которые позволяют соблюдать санитарные меры", - сказал министр транспорта, туризма и метеорологии

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения