Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Пропало 4,5 тонны золота  в период с 2018 по 2021 год 

    Согласно отдача опубликованному Счетной палатой в период с 2018 по 2021 год из государственной казны выпало 4,5 тонны экспортированного золота.
  • В Белом доме шло речи о президентские выборы 2023 года Мадагаскара.

     
    Встреча Андри Радзуэлины и Джо Байдена была посвящена выборам Встреча в высшей политическая и в значительной степени геостратегическая. Интервью между президентом Андри Радзуэлиной и президентом Соединенных Штатов Джо Байденом, безусловно войдет в историю.
  • Морской безопасность: последняя заботы власть

    Мадагаскар не в состоянии защитить свое морское пространство, или скорее это оказывается последней заботой действующих власти? Следует сказать что Большому острову не хватает не только средств но и навыков и материалов для обеспечения безопасности на море, достойной этого названия.

  • Коррупция на высоком уровне: американцы нас изводят

    Можно сказать,что американское правительство спровоцировало позор глава Верховного Суда Мададаскара занимающиеся государственным бюджет или «Счетная палата» -Жана де Дье Ракутундрамахимина среди восьми ведущих мировых деятелей по борьбе с коррупцией. А так же можно сказать то главный судья Высшего административного является "чемпионом" в борьбе с коррупцией.

  • Операторы личи в разгаре

    Годовое производство личи на Мадагаскаре составляет около 100 000 тонн в год. Наша страна занимает 3-е место среди мировых производителей после Китая и Индии. Четверть производства Мадагаскара экспортируется, в основном в Европейский Союз, что составляет 80% его импорта личи. Только 20 % свежих личи ежегодно экспортируется в Европу во время новогодних праздников.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения