Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • 3 000 тонн непроданной ванили

    Два года назад на Мадагаскаре все еще оставался непроданный запас в 1000 тонн готовой ванили. В ходе экспортной кампании 2022-2023 годов производства 2000 тонн готовой ванили также ожидают покупатели. 

  • Торговля ванилью Мадагаскара: Китайцам не интересно

    Мадагаскар в настоящее время ищет новые горизонты в торговле ванилью. Министр торговли Мадагаскара-Эдгард Разафиндравахи предпринял попытку соблазнения заместитель ответсвенный в делах посольства Китая в своем офисе в Амбухидахи. Цель попытка является выход на китайский рынок мадагаскарской ванили.

  • Мадагаскар в топ-5 туристических направлений 2023 года

    Международный туризм 2023 : Мадагаскар в топ-5 туристических направлений, которые обязательно нужно посетить. Мадагаскар по-прежнему привлекает множество иностранных туристов.

  • Сектор креветок : экспорт на сумму 84,21 млн долларов

    Креветки с Мадагаскара являются одними из самых популярных продуктов на международном рынке, учитывая их превосходное качество, в том числе органическое. Это второй по популярности морепродукты в мире.

  • Пропало 4,5 тонны золота  в период с 2018 по 2021 год 

    Согласно отдача опубликованному Счетной палатой в период с 2018 по 2021 год из государственной казны выпало 4,5 тонны экспортированного золота.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения