Главная Блог Новости

Блог Новости

Добро пожаловать нашем  блог новости. Здесь мы будем стараться  поделить информацией o  Мадагаскаре который затрагивает несколько областей и кажутся нам интересными.

Это могут быть о  предлагаемый продукты ,  интересное направление  на острове, небольших историй, новых открытий ...и т.д!
Мы желаем вам приятного чтения.  И всё же   просим извинение если встречаются некоторые грамматики ошибки.:-)

  • Финансирование борьбы с коронавирусом от МВФ.

    Начиная с Международного валютного фонда который вновь демонстрирует свое доверие к Мадагаскару, выделяя второй транш финансирования в рамках механизма срочного кредитования.

  • Блок обработки рыбопродукции в регионе Юго Северная "Antsimo Antsinanana".

    Новый блок обработки рыбопродукции в регионе Юго Северная "Antsimo Antsinanana".В регионе Ацимо-Ацинанана в коммуне Лопари недавно был создан Центр по переработке рыбопродуктов, чтобы обеспечить…
  • Мангровые леса Мадагаскара

    Мангровые леса являются естественным решением для борьбы с изменением климата. Мадагаскар имеет 236 400 гектаров мангровых лесов, которые покрывают его береговые линии. Это составляет 2% мангровых лесов в мире. И несмотря на кризис в области здравоохранения в стране, Международный день мангровых лесов отмечались 26 июля каждого года

  • Авиакомпания Air Austral и Air Madagascar: управление возвращаются к малагасийцы.

    Расторжение договора о партнерстве и соглашения о партнерстве между двумя компаниями являются действительными. Недавно было подписано соглашение между Республикой Мадагаскар и компанией Air Austral Invest (AAI), представленными соответственно министром экономики и финансов и министром транспорта,туризма и метеорологии с одной стороны  и Мариехосефом Мале с другой в качестве законного представителя AAI и в присутствии соответствующих генеральных директоров малагасийской компании и Национального Фонда социального обеспечения (CNaPS).

  • Поставки риса: власти готовятся к трудному периоду.

    Нарушение международного рынка может негативно сказаться на поставках риса на местном рынке. В настоящее время власти принимают ряд мер для обеспечения наличия запасов. Совет Министров от 23 июля объявил что государственная компания по закупкам (State procurement of Madagascar SPM) рассчитывает импортировать 16000 тонн риса для снабжения местного рынка. Совместно с банком Societe Generale Madagasikara которой выделит на эту операцию фонд в размере 5,3 млн. долл

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения